Квартира, площадью 155 м2., расположена на 27 линии Васильевского острова в новом доме. Главным пожеланием заказчиков являлось спокойствие и тишина, просторная расстановка мебели, ощутимая свобода для взгляда и для прохода.  
Кухня, столовая и гостиная традиционно объединены. За основу взяты чистые финские интерьеры, с теплыми белыми оттенками стен, полы из натурального трехслойного переклеенного массива дуба, покрытые маслом. Современный люстры с лаковыми абажурами в мягком контрасте с обеденным столом, выполненном из натурального дерева с ярко-выраженной фактурой.
В каждой комнате присутствует дополнительный цвет, который определяет характер жильцов. Например, для спальни сына был выбран темный глубокий синий цвет. А в спальне хозяев использован насыщенный цвет карамели.
Тип: Городская недвижимость
Стиль: Скандинавский стиль
Площадь: 155 кв.м.
Концепция проекта: Комфорт складывается из нескольких составляющих - грамотной планировки, мягкого дневного света, приятных для глаза оттенков цветов близких в палитре и перетекающих друг в друга - белого, молочного, плотного коричневого, а также цветов натурального дерева и мрамора. Палитру цветов дополняют тени, которые дают современные светильники. Для более мягкого перехода цвета сделаны радиусные части коридора и немного наклонные торцы стен в гостиной. Подобная архитектура помещения придает более интересный и необычный вид всему пространству и является «изюминкой» квартиры.
Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера