17.04.2023 17:20

ТОП-7 лучших входных дверей 2023 года

Содержание статьи:
    Прохор Мусин
    Просмотры24915
    ТОП-7 лучших входных дверей 2023 года

    Чтобы дом был крепостью, к выбору входных дверей нужно подходить с особой тщательностью. Сейчас компаний, которые занимаются их производством, много, поэтому, чтобы успешно конкурировать друг с другом, они постоянно разрабатывают новые модели и внедряют ноу-хау. 

    Представляем рейтинг лучших металлических входных дверей в квартиру 2023 года, в который вошли производители, чья продукция максимально сбалансирована по цене и качеству. Он составлен по отзывам покупателей и тех, кто постоянно следит за новинками среди этих изделий.

    «Гардиан»

    Российская компания почти 30 лет производит стальные входные двери. Начиналось все с простых стальных листов с нехитрыми замками, но со временем увеличивалось качество стали, разрабатывались собственные модели замков и конструкции дверных полотен.

    Входная дверь Гардиан

    Сегодня «Гардиан» один из лидеров рынка – благодаря сбалансированной цене, понятным характеристикам продукции и широкой сервисной программе. В ассортименте есть дизайнерские и ходовые модели, которые может позволить покупатель даже с небольшим бюджетом.

    Важно! Несмотря на то, что продукция массовая, нередко ее пытаются подделывать, поэтому рекомендуем проверять все документы у продавца перед покупкой.

    Torex

    Еще один отечественный производитель входных дверей для квартир в нашем рейтинге, входящий в число лучших в 2023 году. Он более 30 лет производит дверные конструкции, которые многие потребители хвалят за невысокую цену, качественные полотна и фурнитуру.

    Входная дверь Torex

    Несмотря на небольшое число модельных рядов и ограниченные дизайнерские решения, при заказе всегда есть возможность договориться о дополнениях.

    Например, можно усилить зону замка дополнительными бронепластинами или улучшить звукоизоляцию.
    article

    Какие двери лучше – ПВХ или шпон?

    Установка межкомнатных дверей в квартире – занятие затратное. Даже в однокомнатную с совмещенным санузлом их нужно три. Конечно, покупатели хотят сэкономить, им на помощь приходят современные способы обработки древесины. И если натуральный качественный массив влетит в копеечку, то более простые модели можно купить дешевле, а качество будет на высоком уровне.


    «Неман»

    Относительно молодая компания из Костромы, которая впитала наработки предшественников и уделяет особое внимание дизайну. Изделия из высоколегированной стали проходят испытания на предприятии, используются хорошо зарекомендовавшие себя марки замков – при этом при заказе можно увеличить количество запоров.

    Входная дверь Неман

    Цены на продукцию разные. Если бюджетные модели стоят относительно недорого, то элитные (в первую очередь, из-за отделки) могут достигать 50 тысяч и выше.

    Gardesa

    Похоже, единственный зарубежный представитель в нашем топ-7 входных дверей в квартиру 2023 года. Итальянское предприятие выпускает, в основном, элитную продукцию. Это сказывается не только на дизайне, но и на конструкции двери – она усилена ребрами жесткости, что обеспечивает более плотное прилегание, снижает возможность деформации, а также усиливает звуко- и теплоизоляцию.

    Входная дверь Gardesa

    Опрошенные нами пользователи отмечают высокую взломостойкость и низкий процент брака.

    К сожалению, цена на продукцию высокая, а сервис несколько медленный – марка имеет свои представительства в России, но меньше, чем местные.

    «Бастион-С»

    Возвращаемся к отечественным производителям. Компания производит стальные входные двери с 1997 года. В основе конструкции – классика: стальной каркас с приваренными листами. Благодаря базальтовой вате в пустотах изделия отличаются высокой шумо- и теплоизоляцией, надежно защищают при пожаре.

    Входная дверь Бастион-С

    Вариантов дизайна не так уж – много, но в качестве покрытия можно выбрать натуральную кожу и кованые украшения, в том числе по собственным эскизам. 

    Особая «изюминка» – двери IV класса взломозащиты. Они наиболее дорогие (цена может выходить за пределы трехсот тысяч рублей), однако безопасность того стоит.
    article

    Какие двери лучше – раздвижные или распашные?

    Современный дизайн помещений призывает порвать со стереотипами прошлого. Если раньше было принято, что двери в квартирах одно- или двустворчатые и распахиваются в одну сторону, то сейчас все не так однозначно. Какие двери лучше – раздвижные или распашные?


    «Ле-Гран»

    Рейтинг входных металлических дверей в квартиру 2023 года продолжает подольский завод, который работает уже более 20 лет. Его продукция пользуется спросом не только в России, но и за рубежом, причина – возможность точного подбора под любые размеры проема, наличие нескольких уплотнительных контуров, качественный металл и замочные системы.

    Входная дверь Ле-Гран

    Средняя стоимость изделий несколько выше конкурентов, но она компенсируется разнообразным дизайном и вариативностью дополнительных опций.

    «Стал»

    Московская компания – один из лидеров производства входных дверей из металла для городских квартир и загородных домов. У нее есть собственное конструкторское бюро, где постоянно разрабатываются новые модели – причем, не только за счет повышения внешней привлекательности, но и качества металла, внедрения конструкционных и технических новинок.

    Входная дверь Стал

    Еще одно важное достоинство – развитая служба сервиса, которая занимается ремонтом, реставрацией и техобслуживанием изделий.

    Рейтинг лучших по качеству входных металлических дверей 2023 года составлен на основе отзывов как профессионалов, занимающихся установкой и продажей дверей, так и обычных пользователей. Конечно, он во многом субъективен и не может являться директивой к покупке, его основные критерии – удобство, долговечность, стоимость и внешний вид. Выбрать наиболее подходящий варианты вы можете самостоятельно или пообщавшись с консультантами салонов входных дверей ТК «Ланской».

    #Обзор #Тренды #Рейтинги

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    18.01.2024

    Модные межкомнатные двери в интерьере в 2024 году

    Давайте подробно рассмотрим и посмотрим на фото, какими будут современные межкомнатные двери в интерьере согласно модным трендам и тенденциям 2024 года...

    article
    18.05.2023

    ТОП-7 лучших межкомнатных дверей 2023 года

    Представляем вам наш рейтинг лучших по качеству и цене  межкомнатных дверей 2023 года от производителей, хорошо зарекомендовавших себя как надежных...

    article
    31.03.2023

    10 интересных фактов о дверях

    А вы задумывались, когда вообще появились двери, какими они бывают, какие традиции с ними связаны? Мы собрали для вас 10 самых интересных фактов о дверях...

    article
    25.11.2022

    Модные межкомнатные двери в интерьере в 2023 году

    Давайте поговорим о том, какими будут модные межкомнатные двери в интерьере в 2023 году – тренды и тенденции прослеживаются уже сейчас на фото из каталогов производителей...

    article
    12.10.2022

    Раздвижные двери в интерьере: какую конструкцию выбрать

    Раздвижные конструкции позволяют сэкономить место, которое требуется традиционным дверям для распахивания, проёму, успешно заменяют фасады систем хранения, а некоторые при необходимости полностью «‎исчезают» в пространстве.

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера