14.05.2021 12:55

Рейтинг лучших панелей ПВХ для ванной 2021–2022

Содержание статьи:
    Прохор Мусин
    Просмотры13899
    Рейтинг лучших панелей ПВХ для ванной 2021–2022

    Отделка пластиком стен в ванной и санузле – недорогое и практичное решение для быстрого ремонта. Они выходят намного дешевле плитки и проще в работе, нежели краска, – если стены ровные, то монтаж может произвести даже человек без специальных строительных навыков. Осталось выбрать такое покрытие, на котором будет хорошо держаться краска, с удобными замками и без неприятного запаха. Специально для вас мы подготовили рейтинг лучших производителей панелей ПВХ для ванной комнаты 2021–2022.

    В среднем панели разных производителей схожи друг с другом – у них похожая конструкция, соотносимые параметрами. Разница – в дизайне, стойкости нанесенной краски и качества самого пластика. Мы поговорили с покупателями, оценили собственный опыт и подготовили свой топ-5 пластиковых панелей. Он не претендует на абсолютную истину, но информацию можно брать во внимание при покупке.

    2.jpg

    Forte

    Итальянская компания хорошо зарекомендовала себя за рубежом и в России. К главным преимуществам пользователи относят стильный дизайн, высокое качество пластика. Разнообразие декора, на наш взгляд, не очень высокое, но его качество оправдывает себя. К минусам можно отнести и довольно высокую цену. Покупать продукцию лучше у официальных представителей и в крупных торговых сетях – на строительных рынках легко нарваться на подделку при отсутствии сертификатов.

    Venta

    Бренд бельгийский, а продукция российская – по крайней мере, на отечественном рынке. Это связано с тем, что компания имеет производственные площадки не только на родине, но и в других странах. При этом сама поставляет оборудование и тщательно контролирует все процессы изготовления. Ставка сделана на экологичность сырья, поэтому некоторыми качествами пришлось пренебречь – поэтому панели получились чуть более хрупкими, чем у конкурентов, но в остальном ничем им не уступают.

    article

    Национальный рождественский декор в разных странах

    В этой статье мы расскажем о том, в каких странах рождественские украшения отличаются от привычных нам. Стоит быть смелее, может, у них есть, что позаимствовать.

    «Век»

    Бренд из России, работающий на западных технологиях и сырье. Он также делает ставку на экологичность материала, поэтому немного уступает в прочности. Однако по остальным критериям он занимает достойное место в нашем рейтинге производителей ПВХ: 

    • низкие цены;
    • большое количество разнообразных коллекций;
    • собственное дизайнерское бюро;
    • простота монтажа;
    • покрытие, обеспечивающее стойкость рисунка.
    3.jpg

    «Акватон»

    Российское предприятие, для которого стеновые панели – дополнение к основному бизнесу. Основное направление деятельности – изготовление мебели для ванных комнат, и это позволяет создавать отделочные материалы, которые гармонируют с ней. Благодаря комбинации различных технологий (акриловое покрытие, вспенивание материала, современные эффекты печати) создаются покрытия, удачно имитирующие камень, кафель или дерево.

    article

    Узнайте, какие тенденции в настенном декоре выбирают специалисты

    Эксперты по интерьеру рекомендуют уделить особое внимание декору стен, так как это позволяет создать по-настоящему уникальный дизайн, отражающий индивидуальность его обитателей.

    Green Line

    Завод бренда расположен во Владимирской области. При производстве используется только экологичное зарубежное сырье – оно не поддерживает горение, а продукция не выделяет вредных веществ при использовании по назначению. Изюминкой является богатство декора – благодаря УФ-печати возможно нанесение любого изображения, поэтому панели реализуются не только штучно, но и наборами-панно. 

    Наш рейтинг лучших панелей ПВХ для ванной 2021–2022 поможет вам в выборе продукции, подходящей именно вам. Также вы можете проконсультироваться у специалистов магазинов отделочных материалов в ТК «Ланской»: здесь представлен широкий ассортимент продукции российских и европейских производителей, отвечающий высоким требованиям.

    #Обзор #Ванная комната

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    26.01.2024

    Стены в интерьере 2024 года: модные цвета и дизайн

    Предлагаем посмотреть варианты отделки стен в интерьере 2024 года – модные цвета, дизайн и тренды, новые и традиционные материалы. В общем, как модно отделывать стены в 2024 году?!...

    article
    25.12.2023

    Модные обои 2024: какие стены в тренде

    Дизайнеры обойных коллекций вдохновляются смелым современным искусством, академическими пейзажами и цифровыми иллюстрациями, выбирают крупные принты, экспериментируют с фактурами и делают ставку на пастельную цветовую гамму. Рассказываем и показываем, какие обои точно будут в тренде в 2024 году.

    article
    13.12.2023

    Буазери в интерьере: история самых красивых деревянных панелей

    Как они выглядели и использовались, чем отличаются от британских панелей вайнскот и есть ли место деревянным панелям из французских дворцов в современных интерьерах?

    article
    16.11.2023

    Модные обои в коридор и прихожую в 2024 году: тренды и тенденции

    Предлагаем вам рассмотреть 5 модных и современных трендов и тенденций в обоях 2024 года, которые точно впишутся в дизайн интерьер вашей прихожей или коридора...

    комментариев2
    article
    16.10.2023

    Модные обои на кухню в 2024 году: тренды и тенденции

    Мы расскажем вам и покажем на фото, какие они – современные обои на кухню, в чем модные тренды и тенденции 2024 года...

    комментариев2
    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера