14.05.2021 12:55

Рейтинг лучших панелей ПВХ для ванной 2021–2022

Содержание статьи:
    Прохор Мусин
    Просмотры13650
    Рейтинг лучших панелей ПВХ для ванной 2021–2022

    Отделка пластиком стен в ванной и санузле – недорогое и практичное решение для быстрого ремонта. Они выходят намного дешевле плитки и проще в работе, нежели краска, – если стены ровные, то монтаж может произвести даже человек без специальных строительных навыков. Осталось выбрать такое покрытие, на котором будет хорошо держаться краска, с удобными замками и без неприятного запаха. Специально для вас мы подготовили рейтинг лучших производителей панелей ПВХ для ванной комнаты 2021–2022.

    В среднем панели разных производителей схожи друг с другом – у них похожая конструкция, соотносимые параметрами. Разница – в дизайне, стойкости нанесенной краски и качества самого пластика. Мы поговорили с покупателями, оценили собственный опыт и подготовили свой топ-5 пластиковых панелей. Он не претендует на абсолютную истину, но информацию можно брать во внимание при покупке.

    2.jpg

    Forte

    Итальянская компания хорошо зарекомендовала себя за рубежом и в России. К главным преимуществам пользователи относят стильный дизайн, высокое качество пластика. Разнообразие декора, на наш взгляд, не очень высокое, но его качество оправдывает себя. К минусам можно отнести и довольно высокую цену. Покупать продукцию лучше у официальных представителей и в крупных торговых сетях – на строительных рынках легко нарваться на подделку при отсутствии сертификатов.

    Venta

    Бренд бельгийский, а продукция российская – по крайней мере, на отечественном рынке. Это связано с тем, что компания имеет производственные площадки не только на родине, но и в других странах. При этом сама поставляет оборудование и тщательно контролирует все процессы изготовления. Ставка сделана на экологичность сырья, поэтому некоторыми качествами пришлось пренебречь – поэтому панели получились чуть более хрупкими, чем у конкурентов, но в остальном ничем им не уступают.

    article

    Модные обои 2023: тренды для ваших стен

    Дизайнеры черпают вдохновение в Викторианской эпохе, на смену тропиками приходит скандинавский лес, винил имитирует рельеф штукатурки, а флизелин убедительно притворяется тканью. Рассказываем, какие обои в тренде в 2023 году.

    «Век»

    Бренд из России, работающий на западных технологиях и сырье. Он также делает ставку на экологичность материала, поэтому немного уступает в прочности. Однако по остальным критериям он занимает достойное место в нашем рейтинге производителей ПВХ: 

    • низкие цены;
    • большое количество разнообразных коллекций;
    • собственное дизайнерское бюро;
    • простота монтажа;
    • покрытие, обеспечивающее стойкость рисунка.
    3.jpg

    «Акватон»

    Российское предприятие, для которого стеновые панели – дополнение к основному бизнесу. Основное направление деятельности – изготовление мебели для ванных комнат, и это позволяет создавать отделочные материалы, которые гармонируют с ней. Благодаря комбинации различных технологий (акриловое покрытие, вспенивание материала, современные эффекты печати) создаются покрытия, удачно имитирующие камень, кафель или дерево.

    article

    Как скрыть неровности стен без выравнивания

    Не всем стенам необходимо геометрическое выравнивание, иногда достаточно замаскировать дефекты поверхности. Рассказываем, как скрыть неровности стен с помощью отделки и декора.

    Green Line

    Завод бренда расположен во Владимирской области. При производстве используется только экологичное зарубежное сырье – оно не поддерживает горение, а продукция не выделяет вредных веществ при использовании по назначению. Изюминкой является богатство декора – благодаря УФ-печати возможно нанесение любого изображения, поэтому панели реализуются не только штучно, но и наборами-панно. 

    Наш рейтинг лучших панелей ПВХ для ванной 2021–2022 поможет вам в выборе продукции, подходящей именно вам. Также вы можете проконсультироваться у специалистов магазинов отделочных материалов в ТК «Ланской»: здесь представлен широкий ассортимент продукции российских и европейских производителей, отвечающий высоким требованиям.

    #Обзор #Ванная комната

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    26.01.2024

    Стены в интерьере 2024 года: модные цвета и дизайн

    Предлагаем посмотреть варианты отделки стен в интерьере 2024 года – модные цвета, дизайн и тренды, новые и традиционные материалы. В общем, как модно отделывать стены в 2024 году?!...

    article
    25.12.2023

    Модные обои 2024: какие стены в тренде

    Дизайнеры обойных коллекций вдохновляются смелым современным искусством, академическими пейзажами и цифровыми иллюстрациями, выбирают крупные принты, экспериментируют с фактурами и делают ставку на пастельную цветовую гамму. Рассказываем и показываем, какие обои точно будут в тренде в 2024 году.

    article
    13.12.2023

    Буазери в интерьере: история самых красивых деревянных панелей

    Как они выглядели и использовались, чем отличаются от британских панелей вайнскот и есть ли место деревянным панелям из французских дворцов в современных интерьерах?

    article
    16.11.2023

    Модные обои в коридор и прихожую в 2024 году: тренды и тенденции

    Предлагаем вам рассмотреть 5 модных и современных трендов и тенденций в обоях 2024 года, которые точно впишутся в дизайн интерьер вашей прихожей или коридора...

    комментариев2
    article
    16.10.2023

    Модные обои на кухню в 2024 году: тренды и тенденции

    Мы расскажем вам и покажем на фото, какие они – современные обои на кухню, в чем модные тренды и тенденции 2024 года...

    комментариев2
    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера