СКИДКИ ДО 30% НА КВАРЦЕВЫЙ АГЛОМЕРАТ RADIANZ

Master Stone
До 30 сентября 2019 Секция C12
Компания Radianz, один из ведущих мировых поставщиков кварцевого агломерата, объявляет о смене цветовой гаммы своих материалов и в связи с этим проводит распродажу камня существующей линейки. В связи с этим у вас есть возможность заказать изделие из кварцевого агломерата Radianz со скидкой до 30% на стоимость материала.

Это новейший материал широкого спектра применения, не имеющий равных по практичности, красоте и функциональности среди природных и синтетических материалов, который широко используется в качестве рабочих поверхностей и отделочного материала.

Основной особенностью производства кварцевого агломерата Samsung Radianz, является вакуумное вибропрессование всех компонентов, входящих в состав материала. Это позволяет полностью устранить пористость конечного продукта, а входящий в состав натуральный кварц, придает ему исключительную твердость, прочность и долговечность.

Кварцевые поверхности (кварцевый агломерат) Samsung Radianz чрезвычайно стойкий к ударам, сколам, трещинам, царапинам и механическим повреждениям, чем они превосходит природные и искусственные камни.

Чтобы забронировать камень со скидкой 30%, оформите заявку на изготовление столешницы прямо сейчас!

Кнопка на сайте www.stoleshnica.center "оставить заявку" находится внизу страницы.
Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера