09.12.2020 21:00

7 идей новогодних подарков из ТК «‎Ланской»‎

Содержание статьи:
    Карина Батурова
    Просмотры1830
    7 идей новогодних подарков из ТК «‎Ланской»‎

    Выбор новогодних подарков зачастую превращается в квест, особенно если откладывать его на последний момент. Мы подготовили для вас мини-гид по функциональным, стильным, а главное практически универсальным подаркам, которые можно найти в ТК «‎Ланской»‎.

    Настольные лампы

    Испытывая нехватку солнечного света, мы стремимся активизировать больше осветительных приборов. Только представьте, какой тёмной была бы первая половина зимы, если бы всюду не мигали новогодние гирлянды.

    article

    Модные тренды в интерьере-2021

    Основные модные тенденции в современном интерьере были заданы на будущий год еще в этом, что в общем-то логично. Активность Греты Тумберг привела к большому интересу к природе и способам ее сохранения в первозданном виде, к использованию натуральных материалов или, как сейчас принято говорить, к экологичности во всем. Пандемия задала тему на смешение и перетекание друг в друга зон разного предназначения в квартире, где большинство людей теперь проводит практически все время — и во время работы, и во время отдыха.

    Декабрь и январь — самые тёмные месяцы в году. Самое время дарить свет! Мобильный осветительный прибор, который может перемещаться из комнаты в комнату, впишется в любую световую схему и сможет стать круглогодичным украшением интерьера. Главное — не прогадать со стилем.
    лампы1.png
     

    Изображения предоставлены компанией «Идеи света» (секция С7B)

    лампы2.png

    Пледы

    Плед — главный зимний аксессуар и абсолютно универсальный подарок, который уместно подарить близкой подруге, начальнику, маме, кому угодно.

    пледы 1.png  

    Изображения предоставлены салоном «Manders» (секция А4, А3)

    пледы 2.png

    Выбирайте приятные на ощупь натуральные материалы, которые визуально обогатят интерьер.

    Декоративные подушки 

    Запоминающимся, забавным и в то же время полезным подарком может стать декоративная подушка с необычным принтом, она же претендует на роль выразительного акцента. 

    подушки 1.png

     Изображения предоставлены салоном «Manders» (секция А4, А3)

    подушки 2.png

    Если хотите перестраховаться и точно знать, что подарок приживется в быту, выбирайте нейтральный дизайн и спокойные тона.

    Текстильные салфетки

    Текстиль — самый простой способ обновить интерьер и всегда хорошая идея для подарка. Текстильный подарок, который точно пригодится  — набор салфеток для сервировки стола. Выбирайте износостойкие, натуральные материалы, идеальные кандидаты — хлопок и лён. 

    1.png

    Изображения предоставлены салоном «Manders» (секция А4, А3)

    Дозаторы для ванной комнаты

    Яркие заводские флаконы с шампунями, гелями для душа и жидким мылом обитают практически в любой ванной комнате. Вся это пластиковая пестрота, зачастую противоречащая нашим представлениям об эстетике, может внести дисбаланс в интерьерную композицию. Этого легко избежать с помощью дозаторов в едином стиле. Набор аксессуаров для ванны станет небанальным и практичным подарком.

    дозаторы 1.png

     Изображения предоставлены компанией «Vanna Plus» (секция А49)

    Увлажнители воздуха

    Факт: зимой влажность воздуха в наших квартирах ниже, чем в пустыне Сахара. Сухой воздух — одна из причин, по которой в холодное время года мы можем чувствовать себя вялыми, в таком микроклимате снижается работоспособность, быстрее устают глаза.

    Недостаток влаги в воздухе плохо сказывается на нашей коже, вызывает сухость слизистых, снижает защитные силы организма. Интерьер тоже страдает: паркет, деревянная мебель и двери могут плохо перенести зимнюю «‎засуху»‎.

    Все эти неприятности легко устранить с помощью увлажнителя воздуха. Прежде всего этот полезный подарок стоит сделать самому себе.

    увлажнители1.png

     Изображения предоставлены компанией «Климат в Доме» (секция А24)

    Коврики

    Выбрать и подарить ковер — кажется довольно трудоёмкой задачей. Другое дело — маленький дизайнерский коврик. Оригинальный коврик необычной формы со смелым принтом, может круто изменить настроение всей комнаты и стать главной акцентной деталью. Выбирайте натуральный состав: вискозу, шерсть, хлопок.

    ковры 1.png

    Изображения предоставлены салоном «Manders» (секция А4, А3)

    article

    Как красиво повесить картины: 5 нетривиальных способов

    Расскажем, как красиво повесить картины на стене, и узнаем, можно ли разместить их в интерьере, не просверлив ни одной дырки.  

    Ещё больше идей для подарков и вашего интерьера в салонах ТК «‎Ланской»‎.

    #Свет #Декор #Бытовая техника #Текстиль

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    16.04.2024

    Обновите свой интерьер: Главные тенденции шебби-шика 2024

    В 2024 году дизайнеры вдохновляются этим стилем для создания более смелых экспериментов и сочетаний. Какие новые тенденции в стиле шебби-шик нас ожидают в этом году?

    article
    15.04.2024

    Эксклюзивный обзор: Лучшие журнальные столики 2024 года

    В современных домах с открытой планировкой гостиная играет ключевую роль в создании общей атмосферы интерьера. Хотя диван является важным элементом, журнальный столик, который его дополняет, также имеет большое значение. Поэтому важно быть в курсе последних тенденций в дизайне журнальных столов. Какие уникальные идеи будут актуальны в 2024 году?

    article
    08.04.2024

    Уютный уголок для чтения: превратите свой дом в уютное убежище

    Чтобы выбрать идеальное кресло для уютных вечеров с комфортом, нужно учитывать несколько важных аспектов

    article
    05.04.2024

    Как создать сад дома: идеи для озеленения вашего пространства

    Сегодня, когда городские жители сталкиваются с ограниченным доступом к природе, создание сада дома стало особенно актуальной темой. Как оживить свое жилище зеленью и цветами, сохраняя при этом уют и комфорт?

    article
    03.04.2024

    Теплый минимализм что это?

    Теплый минимализм в интерьере - это направление дизайна, которое сочетает в себе функциональность и уютность

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера