Нашим заказчикам нравились роскошные интерьеры с элементами шале. При этом перед нами стояла задача создать современный и эффектный интерьер в доме из клееного бруса, в рамках среднего бюджета. Заказчики рассказали что не боятся смелых цветовых решений, в частности в квартире где проживают есть красная стена, которая вызывает у них только положительные эмоции.

Мы предложили заказчикам микс из современного и традиционного стилей, с элементами шале и роскошными акцентами. Базу интерьера задают спокойные оттенки – медовая тонировка стен, светлая кухня, мягкая мебель и текстиль из натуральных тканей. Акценты – угольный черный и бруснично-красный. Часто интерьеры домов из клееного бруса выглядят «голыми» - высокие деревянные потолки и двухсветные пространства требуют проработки деталей, поэтому здесь зона второго света оформлена деревянным карнизом с подсветкой по периметру, в центре композиции многоуровневая люстра. Зона отдыха на «балконе» второго этажа объединяет в себе библиотеку и бар. Лаконичные формы мебели и архитектурных элементов компенсируются присутствием в помещении благородных фактур: дерева, декоративной штукатурки, сланца, стекла и металла.

На втором этаже располагается мастер-спальня с гардеробной и две гостевые комнаты. Все спальни "этого дома из клееного бруса имеют мансардный потолок, который в каждой комнате обыгран нами по-разному. Санузел первого этажа является также гостевым и имеет функцию постирочной – все оборудование спрятано за встроенными дверями. Если санузел первого этажа можно назвать контрастным и немного брутальным, ванная комната на втором этаже располагает к умиротворению и комфортному отдыху.

Во всех помещениях дома предусмотрено сценарное освещение.
Тип: Загородная недвижимость
Стиль: Современное шале
Площадь: 257м2
Концепция проекта: Светлый, просторный интерьер
Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера