11.03.2020 17:00

5 аксессуаров из ТК «Ланской» с весенним настроением

Содержание статьи:
    Карина Батурова
    Просмотры2519
    5 аксессуаров из ТК «Ланской» с весенним настроением

    Наше настроение напрямую зависит от того, что нас окружает. Предлагаем окружить себя аксессуарами, от которых веет весной. Мы собрали ТОП-5 категорий весеннего декора, который можно найти в салонах ТК «Ланской».

    Подушки

    Чтобы освежить интерьер по весне, не обязательно идти на радикальные меры: перекрашивать стены или покупать новую мебель. Ощущения обновления можно добиться с помощью генеральной уборки и пары-тройки новых аксессуаров. Украсить диван декоративными подушками так же просто, как поставить в вазу букет цветов, только подушки останутся с вами надолго.

    article

    Модные тренды в интерьере-2021

    Основные модные тенденции в современном интерьере были заданы на будущий год еще в этом, что в общем-то логично. Активность Греты Тумберг привела к большому интересу к природе и способам ее сохранения в первозданном виде, к использованию натуральных материалов или, как сейчас принято говорить, к экологичности во всем. Пандемия задала тему на смешение и перетекание друг в друга зон разного предназначения в квартире, где большинство людей теперь проводит практически все время — и во время работы, и во время отдыха.

    Весна ассоциируется прежде всего с цветочным принтом, поэтому и подушки мы подобрали соответствующие. В этом сезоне любые растительные мотивы выглядят актуально: реалистичные и абстрактные.

    Обзаведитесь несколькими комплектами подушек или декоративных чехлов с разными принтами, и меняйте их в зависимости от сезона и вашего настроения.
    подушки мандерс 1.png

    Все подушки из салона«Manders» (секция B43)

    подушки2.png

    Ковры

    Скупые зимние пейзажи заставляют скучать по простым вещам: солнцу в небе и  зеленой траве под ногами. Настоящая флора еще не проснулась, но ковер с растительными мотивами может появиться у вас под ногами прямо сейчас.

    В этом сезоне смело можете сочетать между собой классические и восточные растительные мотивы.
    5.png

    Ковер Christian Lacroix

    4.png

    Ковер Harlequin 3.png Ковер Morris

    6.png

    Все ковры из салона «Manders» (секция B43)

    Шторы

    В первый месяц весны больше всего хочется сбросить с плеч груз зимней одежды и обновить гардероб. «Переодеть» можно и свой интерьер. Аналогом нового платья с цветочным принтом для квартиры станут новые шторы, скатерти или покрывала. В тренде натуральные ткани и ручная работа.
    шторы питтера.png

    Ткань Thibaut, салон «Piterra» (секция А1) 

    10.png

    Ткани James Hare, салон «Piterra» (секция А1) 

    Декоративные дозаторы и косметические емкости

    Любая жилая квартира со временем обрастает бытовыми мелочами, которые могут внести дисбаланс в интерьерную композицию. Бороться с ними просто — мы прячем их за фасадами систем хранения, в красивых шкатулках, коробочках и плетеных корзинках. Но в ванной комнате закрытых шкафов часто не достаточно, чтобы сдержать натиск бессчетного количества тюбиков и баночек, не говоря уже о пестрых рядах шампуней и гелей для душа. Практичное решение — приобрести декоративные дозаторы и косметические емкости в едином стиле.

    Так как подборка у нас весенняя, обращаем внимание на изделия с цветочным рисунком и природными мотивами. 

    12.png

    Дозаторы и емкости от компании «Vanna Plus» (секция А49)

    13.png

    Настольные лампы

    Если вы против бесполезных пылесборников в пространстве, выбирайте функциональные аксессуары, например: декоративные светильники.

    Месторасположение люстры, встроенных светильников и светодиодной подсветки в интерьере продумывается заранее, ещё на этапе дизайн-проекта, заменить эти источники света — как правило, целая история. Но мобильный светильник, например настольную лампу, вы можете поменять по воле весеннего настроения.
    по шведски.png

    Все светильники от студии «Интерьер+Стильно.По-шведски» (секция В2а)

       11.png

    Все светильники от компании «Азбука света» (секция B26)  

    Тематическое настроение в современном интерьере поддержат оригинальные модели флоральной формы. В классический интерьер хорошо впишутся витражные светильники в стиле ар-нуво. 

    article

    7 вещей в спальне, которые мешают вашему сну

    Залог качественного сна — это удобный матрас и подушка, обеспечивающая анатомически верное положение головы. Но даже этой хорошей компании может быть недостаточно, если в комнате есть раздражители. Мы собрали подборку из 7 очевидных и не слишком вещей в спальне, которые мешают вам уснуть.

    За трендами, брендами, свежими идеями и весенним настроем в ТК «Ланской».

    #Обзор #Декор #Вдохновение

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    24.04.2024

    Топ-5 стильных решений для телевизора: идеальный выбор для вашего дома

    Давайте узнаем, какие тренды тумб и подставок для телевизора будут актуальны в 2024 году.

    article
    19.04.2024

    Откройте секреты самого модного стиля в интерьерном дизайне 2024 года

    Одним из самых модных стилей 2024 года является Japandi – очаровательный симбиоз двух стилей из разных частей Евразии, который изменил наше представление о гармонии и безмятежности...

    article
    16.04.2024

    Обновите свой интерьер: Главные тенденции шебби-шика 2024

    В 2024 году дизайнеры вдохновляются этим стилем для создания более смелых экспериментов и сочетаний. Какие новые тенденции в стиле шебби-шик нас ожидают в этом году?

    article
    15.04.2024

    Эксклюзивный обзор: Лучшие журнальные столики 2024 года

    В современных домах с открытой планировкой гостиная играет ключевую роль в создании общей атмосферы интерьера. Хотя диван является важным элементом, журнальный столик, который его дополняет, также имеет большое значение. Поэтому важно быть в курсе последних тенденций в дизайне журнальных столов. Какие уникальные идеи будут актуальны в 2024 году?

    article
    08.04.2024

    Уютный уголок для чтения: превратите свой дом в уютное убежище

    Чтобы выбрать идеальное кресло для уютных вечеров с комфортом, нужно учитывать несколько важных аспектов

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера