Ремонт: советы и рекомендации

А так можно было: ламинат в отделке стен и потолка
28.10.2021 21:30
#Ламинат #Тренды

А так можно было: ламинат в отделке стен и потолка

Мы привыкли видеть его у себя под ногами, но ареал его обитания в современном интерьере расширяется: ламинат мигрирует на стены и потолки. Рассказываем, в чём плюсы такого решения.  

Дмитрий Панфилов
Просмотры6446
Ремонт в «хрущёвке»: к чему готовиться
08.10.2021 21:00
#Инженерные коммуникации #Перепланировка

Ремонт в «хрущёвке»: к чему готовиться

В своё время аскетичные дома хрущёвской постройки позволили решить проблему острой нехватки жилья, сегодня их сносят по программе реновации, в то же время советские типовые квартиры продают, покупают, а самое главное – в них живут. Живут и вкладываются в ремонт. 

Дмитрий Панфилов
Просмотры3589
Чем лучше утеплить балкон изнутри?
06.09.2021 15:44
#Перепланировка #Что лучше

Чем лучше утеплить балкон изнутри?

Утепление балкона – отличный способ с максимальным толком использовать все квадратные метры имеющейся жилплощади. Даже относительно небольшой балкончик стандартной хрущевки можно преобразить полностью, если его надежно защитить от стихии – будь то холод, ветер, несущий пыль с улицы, или шум. Мы уже рассказывали о том, какие работы нужно провести, а теперь поговорим о том, чем лучше утеплить балкон изнутри.

Прохор Мусин
Просмотры6094
Какой клей лучше выбрать для керамогранита?
13.09.2021 12:16
#Как выбрать #Плитка

Какой клей лучше выбрать для керамогранита?

Керамогранит – популярный материал для отделки внутри помещения, а также за его пределами. Главным его преимуществом является повышенная прочность, однако это же обуславливает больший, чем у керамики, вес элементов. При монтаже важно подобрать такой клеящий состав, который обеспечит идеально ровное и крепкое прилегание плитки к поверхности. Какой клей лучше выбрать для керамогранита? Давайте разберемся.

Прохор Мусин
Просмотры2692
Ремонт в «сталинке»: что нужно знать
11.09.2021 21:30
#Инженерные коммуникации #Перепланировка #Стиль

Ремонт в «сталинке»: что нужно знать

Что можно спасти, что необходимо заменить и с какими сложностями придётся столкнуться? Всё об особенностях ремонта квартиры в «сталинке».

Дмитрий Панфилов
Просмотры9327
Чем лучше утеплить лоджию изнутри?
17.08.2021 17:29
#Лайфхаки #Перепланировка

Чем лучше утеплить лоджию изнутри?

Мы уже рассказывали вам о том, как сделать теплую лоджию или балкон – коротко рассказали о последовательности действий и различных вариантах конструкций. Сегодня мы затронем более пристально тему материалов – современных утеплителей много, но как выбрать тот, который подойдет лучше всего? Поговорим о том, чем лучше утеплить лоджию изнутри.

Прохор Мусин
Просмотры4845

Читайте в разделе полезные советы и интересные статьи про ремонт квартиры или дома. Они помогут вам определиться с необходимыми материалами и техниками, которые помогут воплотить в реальность дом вашей мечты. Самый главный вопрос ремонта – с чего начать? Прежде всего, нужно определиться с желаемым результатом, а затем поэтапно проводить работы. Наши статьи помогут вам выстроить правильный последовательный алгоритм действий независимо от масштаба работ.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера