27.06.2019 14:50

Лучшие входные двери для квартиры

Содержание статьи:
    Прохор Мусин
    Просмотры9269
    Лучшие входные двери для квартиры

    «Мой дом – моя крепость», – гласит известная поговорка. Как сделать так, чтобы он был действительно крепким и хозяева действительно могли быть спокойны за свою жизнь? Рынок наполнен предложениями о продаже и установке входных дверей. Что выбрать? Мы проанализировали ассортимент и представляем наш собственный рейтинг производителей лучших входных дверей в квартиру.

    «Эльбор»

    Двери Эльбор

    Лидером в нашем рейтинге мы считаем завод по производству замков и железных дверей «Эльбор» (Боровичи, Новгородская область). Начав свою деятельность 40 лет назад как оборонное предприятие, в наши дни холдинг производит исключительно «мирную» продукцию для безопасности дома. 

    Официальные представительства находятся не только в городах России, но и в странах СНГ, где продукция получает все необходимые сертификаты и успешно реализуется.

    На предприятии реализован полный цикл производства – от штамповки и сварки до изготовления декоративных панелей и установки замков собственного производства. Изделия неоднократно получали награды за свою надежность на российских выставках и была высоко оценена экспертами. Они отмечали, что двери дают наибольшую защиту от взлома, имеют хорошую тепло- и шумоизоляцию и отличаются красивым внешним видом. Однако, есть и недостатки – цена выше среднего.

    Torex

    Двери Torex

    Российская компания из Саратова, которая уже около 30 лет занимается производством стальных дверей. По качеству продукции она практически ничем не уступает «Эльбору». Предприятие также получало неоднократно награды экспертов, которые признавали высокое качество изделий. Ее высоко оценили и в регионах России, где открыты представительства. 

    К плюсам можно также отнести:

    • большое разнообразие моделей;
    • участие в разработке дизайна специалистов из Европы;
    • прочность, в том числе противопожарные свойства;
    • развитая дилерская и сервисная сеть.

    Минусом, как и в предыдущем случае, можно назвать высокую цену, однако, лучшие, на наш взгляд, входные металлические двери в квартиру того стоят.

    «Гардиан»

    Двери Гардиан

    Пожалуй, самые красивые двери нашего рейтинга – от компании «Гардиан». Четверть века российская компания производит изделия высокой надежности. За это время были усовершенствованы технологии производства, появились различные модели на любой кошелек:

    • стальные двери с повышенной шумоизоляцией;
    • взломостойкие;
    • стальные стандартные;
    • двери внутреннего открывания;
    • с терморазрывом и другие.

    Потребительский опыт призывает внимательно смотреть за фурнитурой – она может оказаться ненадежной. Также одной из проблем считают медленный сервис.

    «Бастион»

    Система замков дверей Бастион

    В нашем рейтинге еще один российский производитель. Компания «Бастион» также начала свою деятельность в 90-х. У нее не такая же широкая дилерская сеть, как у лидеров рейтинга, однако у продукции есть свои существенные плюсы:

    • два стальные листа, наполненные минеральной ватой;
    • огнеупорность;
    • высокая шумоизоляция;
    • возможность индивидуального выбора противовзломной системы;
    • отделка по заказу клиента.

    Благодаря большому количеству дополнительных опций есть возможность подобрать изделие под собственные нужды и свой кошелек. К минусам можно отнести высокую цену даже на довольно простые модели и декоративное покрытие, которое можно довольно легко повредить.

    «Неман»

    Двери Неман

    Компания обладает очень большим ассортиментом входных дверей. Главная причина успеха – продуманный выбор поставщиков фурнитуры, а также большое количество авторских изобретений. 

    В производстве используется легированная сталь, которая успешно противостоит коррозии и механическим разрушениям. 

    Большой выбор возможных дизайнов и возможность индивидуально подобрать фурнитуру делает бренд популярным у пользователей. Единственный недостаток закономерен: чем модель дешевле, тем ее детали имеют больше несовершенств.

    «Форпост»

    Двери Форпост

    Российская компания, которая пошла по стопам мировых транскорпораций и запустила собственное производство в Китае. Благодаря этому удалось увеличить количество выпускаемой продукции и снизить цену. Именно демократичная ценовая политика и удовлетворенные базовые требования покупателей делают эту марку дверей популярной.

    К недостаткам можно отнести то, что на рынке появились подделки, которые по потребительским характеристикам значительно хуже оригинала. 

    «Браво»

    Двери Браво в шоу-руме

    Замыкает наш собственный рейтинг лучших производителей дверей в квартиру фирма «Браво». Эта компания производит не только входные, но и межкомнатные двери, фурнитуру, шпон и другую смежную продукцию. 

    Ассортимент широкий, ценовой разброс тоже – от бюджетных моделей до дорогих, сделанных по последним технологиям (хотя и дорогие варианты вполне доступны – относительно лидеров рейтинга). При этом международные стандарты качества и экологичности соблюдаются во всех ценовых категориях. 

    Среди минусов – более тонкий металл в конструкциях и слабая шумоизоляция.

    Мы попытались собрать наиболее известные марки производителей входных дверей из металла. Однако мы хотим подчеркнуть, что составленный рейтинг носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Определить для себя, какие входные металлические двери в квартиру лучше, вы можете сами, обратившись в магазины входных металлических дверей ТК «Ланской». Напоминаем, что перед покупкой необходима консультация со специалистом.

    #Как выбрать #Что лучше

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    15.04.2024

    ТОП-7 лучших дверных глазков 2024 года

    Мы подготовили для вас рейтинг лучших панорамных видеоглазков для входных дверей 2024 года, который базируется на отзывах специалистов в области видеонаблюдения, а также покупателей и продавцов нашего торгового комплекса…

    article
    18.01.2024

    Модные межкомнатные двери в интерьере в 2024 году

    Давайте подробно рассмотрим и посмотрим на фото, какими будут современные межкомнатные двери в интерьере согласно модным трендам и тенденциям 2024 года...

    article
    17.04.2023

    ТОП-7 лучших входных дверей 2023 года

    Представляем рейтинг лучших металлических входных дверей в квартиру 2023 года, в который вошли производители, чья продукция максимально сбалансирована по цене и качеству...

    article
    31.03.2023

    10 интересных фактов о дверях

    А вы задумывались, когда вообще появились двери, какими они бывают, какие традиции с ними связаны? Мы собрали для вас 10 самых интересных фактов о дверях...

    article
    25.11.2022

    Модные межкомнатные двери в интерьере в 2023 году

    Давайте поговорим о том, какими будут модные межкомнатные двери в интерьере в 2023 году – тренды и тенденции прослеживаются уже сейчас на фото из каталогов производителей...

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера