16.10.2021 18:07

Рейтинг лучших входных дверей в квартиру 2021–2022 годов

Содержание статьи:
    Дарья Филимонова
    Просмотры10081
    Рейтинг лучших входных дверей в квартиру 2021–2022 годов

    По-настоящему уютное жилье – то, в котором чувствуешь себя в безопасности. Железные входные двери стали уже обычным делом – в современных новостройках других и не ставят. Другое дело, что к качеству нередко возникают претензии, так как застройщики нередко экономят на деталях, и вопрос замены встает довольно скоро. И так как хочется выбрать лучший вариант, предлагаем вам рейтинг производителей лучших металлических входных дверей в квартиру 2021–2022 годов. 

    Да, мы заглядываем немного в будущее, так как по-настоящему качественная продукция изготавливается под конкретные параметры, в противном случае даже самые лучшие полотна просто не впишутся в косяки. Как и в случае прочих наших топ-листов, мы не претендуем на истину в последней инстанции: наш рейтинг качества входных дверей – результат субъективной оценки редакции, а также опроса посетителей ТК «Ланской» и специалистов по установке.

    Screenshot_1.png

    «Гранит»

    Относительно прочих производителей компания «Гранит» молодая – она производит стальные входные конструкции более восьми лет. Однако это ей не помешало возглавить наш рейтинг производителей лучших металлических входных дверей в квартиру или дом. Она постоянно внедряет новые технические решения, которые разрабатывают собственные инженеры-конструкторы.

    Ассортимент моделей широчайший, есть даже со вставками-витражами (например, для частных домов). К единственному недостатку эксперты относят большое количество фальшивок на рынке. В нашем торговом комплексе находится официальный салон производителя, поэтому в оригинальности товара вы можете быть уверены.

    article

    Какие двери лучше – экошпон или МДФ?

    Желая обустроить интерьер лучше, всегда хочется немного сэкономить, но при этом не потерять в качестве. К счастью, современные технологии позволяют создавать доступные копии недорогих материалов, мало отличимые на вид или тактильно от оригинала. Разнообразие порождает сложности выбора. Например, какие двери лучше – экошпон или МДФ?

    Torex

    Один из старейших в России заводов, который специализируется именно на производстве стальных дверей для частных лиц. Продукция Torex комплектуется замками лучших российских и итальянских производителей. В наличии не только обычные квартирные двери, но также противопожарные и устойчивые к взлому. 

    Покупатели отмечают разнообразие моделей и широкий ценовой диапазон. Однако, выбирая, побеседуйте с консультантом: некоторые двери имеют более простое уплотнение и не абсолютную звукоизоляцию. Как правило, это продукция низкого ценового сегмента, которую, как правило, выбирают для дач, офисов и других подобных помещений.

    Screenshot_2.png

    «Волховец»

    Компания известна прежде всего своими межкомнатными дверями – их любят за красивый дизайн, надежность фурнитуры и хороший подбор материалов. О производстве металлических конструкций известно меньше, однако и тут сохраняются традиции качества.

    Большое внимание уделяется внутренней (интерьерной) стороне двери – при заказе покупатель может выбрать то, во что будет «одето» изделие.

    К минусам можно отнести не очень большой ассортимент. Однако, если вы заказываете у фирмы «Волховец» межкомнатные двери, то входная будет выглядеть в полной гармонии с ней.

    article

    ТОП-7 лучших дверных глазков 2024 года

    Мы подготовили для вас рейтинг лучших панорамных видеоглазков для входных дверей 2024 года, который базируется на отзывах специалистов в области видеонаблюдения, а также покупателей и продавцов нашего торгового комплекса…

    «Стал»

    Изначально компания «Стал» была торговой фирмой, которая продавала двери других фирм, но потом открыла собственное производство. Возможно, увидев лучшие образцы, конструкторы смогли извлечь самое ценное и вывести на рынок собственную марку. Кстати, разработки и изыскания продолжаются до сих пор: компания регулярно регистрирует авторские патенты. 

    В качестве достоинства покупатели отмечают широкий ассортимент, хорошую шумо- и теплоизоляцию и высокое качество продукции. К недостаткам – малое количество салонов и загруженность службы сервиса. Однако, ввиду молодости бренда, эта проблему ожидается в скором будущем решить.

    Screenshot_3.png

    «Балтийские двери»

    Компания «Балтийские двери» позиционирует себя как производителя продукции элитного класса. И действительно: каждое изделие проектируется с нуля для конкретного объекта с учетом всех пожеланий клиента по внешнему виду и технологическому наполнению.

    Доказательством качества может служить то, что фирма изготовила входные конструкции для многих исторических зданий центра Санкт-Петербурга.

    Разумеется, в наш рейтинг лучших входных дверей в квартиру 2021–2022 годов не вошло множество других достойных производителей, чьи магазины также представлены в ТК «Ланской». Вы можете прийти к нам и познакомиться с их продукцией лично, чтобы составить свое независимое мнение и выбрать наиболее подходящий товар.

    #Как выбрать #Что лучше #Обзор

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    18.01.2024

    Модные межкомнатные двери в интерьере в 2024 году

    Давайте подробно рассмотрим и посмотрим на фото, какими будут современные межкомнатные двери в интерьере согласно модным трендам и тенденциям 2024 года...

    article
    18.05.2023

    ТОП-7 лучших межкомнатных дверей 2023 года

    Представляем вам наш рейтинг лучших по качеству и цене  межкомнатных дверей 2023 года от производителей, хорошо зарекомендовавших себя как надежных...

    article
    17.04.2023

    ТОП-7 лучших входных дверей 2023 года

    Представляем рейтинг лучших металлических входных дверей в квартиру 2023 года, в который вошли производители, чья продукция максимально сбалансирована по цене и качеству...

    article
    31.03.2023

    10 интересных фактов о дверях

    А вы задумывались, когда вообще появились двери, какими они бывают, какие традиции с ними связаны? Мы собрали для вас 10 самых интересных фактов о дверях...

    article
    25.11.2022

    Модные межкомнатные двери в интерьере в 2023 году

    Давайте поговорим о том, какими будут модные межкомнатные двери в интерьере в 2023 году – тренды и тенденции прослеживаются уже сейчас на фото из каталогов производителей...

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера