07.02.2021 16:52

Рейтинг лучших выключателей 2020–2021

Содержание статьи:
    Прохор Мусин
    Просмотры7171
    Рейтинг лучших выключателей 2020–2021

    Домашняя электрика (такая, как выключатели, розетки, лампы и многое другое) должна сочетать в себе удобство, красоту, долговечность и надежность. Даже если речь идет о моделях, основная задача которых – быть незаметными и просто хорошо работать. Рынок пестрит разнообразными предложениями, но выбрать лучшее зачастую нелегко. Мы составили для вас наш собственный рейтинг лучших выключателей 2020–2021, основанный на мнениях пользователей и специалистов.

    Legrand

    Французский производитель с вековой историей. Предприятие изначально изготавливало фарфор, но потом пошло в ногу со временем и стало производить электротехнические изделия. Художественное прошлое не осталось без следа – некоторые коллекции отличаются изяществом оформления, использованием дорогих материалов и техник. 

    В структуру компании входят несколько брендов – BTicino, Zucchini, Anam, Cablofil и другие. Продукция рассчитана на любой кошелек: несмотря на то, что основной ценовой сегмент достаточно высок, в продаже можно встретить и бюджетные линейки. 

    why1.jpg

    Schneider Electric

    Еще один «француз», чья история берет начало в 1836 году. Компания в разное время занималась серьезной промышленностью – металлургией, машиностроением, а на рубеже XIX и XX веков начала выпускать электротехнику. Немецкая фамилия в названии задала основной концепт: строгий дизайн, надежность и долговечность.

    Концерн включает в себя также несколько брендов, производящих разнообразную промышленную продукцию, в том числе выключатели. Их отличает удобство использования, простота установки и широкий ценовой диапазон – в наличии как недорогие модели, так и эксклюзивные коллекции.

    article

    Как организовать освещение в квартире

    Мало кто задумывается о том, что освещение, помимо своей прямой функции, является важнейшим инструментом организации всей интерьерной композиции.

    Asea Brown Boveri (ABB)

    Объединенная шведско-швейцарское предприятие взяло лучшее с обеих своих «родин»: педантичный шведский подход к качеству и швейцарское достоинство и любовь к точности. Для производства используется высококачественное сырье, строгий контроль осуществляется на каждом этапе производства. 

    Основной дизайн достаточно прост, но привлекает внимание законченностью форм. Цветовая палитра небогата, но пластик, который используется для накладок, не портится и не выгорает со временем. Еще один плюс – доступные цены на большую часть продукции.

    Gusi Electric

    Российский оригинальный бренд, который производит продукцию, не уступающую зарубежным аналогам. Производственные мощности расположены в Сухиничах (Калужская область), а разработки ведутся в собственном конструкторском бюро, расположенном в Москве. Здесь создаются технические новшества и дизайнерские решения, которые затем внедряются на производстве.

    В коллекции представлены выключатели разнообразного дизайна – от минималистичных до художественных, с накладками из цветного стекла и хрусталя. При создании контактных групп используется серебро, обеспечивается электроизоляция высокого уровня. При этом цены на продукцию довольно низкие.

    new-series.jpg

    Lezard

    Турецкий производитель на российском рынке разрушает миф о том, что из Турции может прийти только низкокачественный ширпотреб. Lezard воплощает идею «дешево и сердито». Потребители отмечают высокое качество электропродукции, простой монтаж и универсальность. Радует и цена: она значительно ниже, чем на продукцию европейских аналогов.

    Основной минус – небольшой ассортимент дизайнерских решений и преобладание строгих неброских форм и цветов. Однако при этом легко можно собрать все необходимое для любого помещения – от разнообразных розеток до удобных и практичных выключателей. Невысокая стоимость позволяет оформить в едином стиле помещение любого объема – от небольшой комнаты до офиса.

    article

    Освещение в стиле прованс в интерьере

    Светлый, радостный и нежный – этими тремя словами можно охарактеризовать популярный в дизайне стиль прованс. Он зародился на юге Франции и впитал в себя мягкий южный ветер, ароматы трав и отдаленный шум моря. Освещение в стиле прованс – какое оно? Давайте разберемся.

    В наш рейтинг лучших выключателей 2020–2021 вошла продукция разных сегментов – от эконома до премиума. Ведь за вполне пристойное качество не обязательно платить много – достаточно подойти к покупке с умом. Дать полную консультацию по домашней электрике могут специалисты магазинов электротоваров в ТК «Ланской». В их ассортименте представлена продукция отечественных и зарубежных брендов, имеющих надежную деловую репутацию и положительные отклики пользователей.

    #Как выбрать #Что лучше #Свет

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    15.11.2023

    Идеальная фигура: самые модные формы светильников

    На полках растут грибы, под потолком парят птицы и распускаются цветы, дизайнеры вдохновляются племенными тотемами и «игрушечными» интерьерами 1980-х. Что происходит в мире модных светильников? Рассказываем и показываем.

    article
    08.09.2023

    Модные точечные светильники для натяжных потолков в 2023 году: тренды и тенденции

    Представляем вам модные тренды и тенденции 2023 года современных точечных светильников для натяжных потолков с наглядными фото-примерами...

    article
    13.06.2023

    Давайте разбираться: как выбрать уличный светильник

    Рассказываем, как выбрать безопасные и функциональные уличные светильники, которые проживут долгую красивую жизнь.

    article
    12.05.2023

    Светлые идеи: 5 световых сценариев для гостиной

    Из комбинаций разных источников света создают световые сценарии, задача которых изменить визуальное восприятие комнаты, адаптируя её к разным жизненным ситуациям.

    article
    13.01.2023

    Модные люстры 2023 года: тренды и тенденции

    Какие они – модные люстры 2023 года, какие тренды и тенденции прослеживаются в предложениях дизайн-бюро? Давайте посмотрим и разберем нюансы для разных типов помещения...

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера