10.02.2023 13:28

Рейтинг лучших моек для кухни их нержавейки 2022-2023 года

Содержание статьи:
    Прохор Мусин
    Просмотры7524
    Рейтинг лучших моек для кухни их нержавейки 2022-2023 года

    Современные кухонные мойки из нержавеющей стали – практичное и недорогое решение. Накладные, врезные или интегрированные – дизайнеры и инженеры предлагают модели на любой вкус, а также под разные конструкции гарнитура или отдельные стойки. Основные требования – прочный материал, ровная прессовка, точно рассчитанная геометрия чаши, которая не допускает разбрызгивания. Представляем вам рейтинг производителей лучших по качеству моек для кухни из нержавейки 2022–2023 годов, в котором мы собрали лучших производителей, по мнению покупателей ТК «Ланской».

    Среди опрошенных нами – не только покупатели, но и сотрудники компаний, разрабатывающие и устанавливающие кухонные гарнитуры. Они рассказали, за что ценят продукцию тех или иных производителей и какие модели рекомендуют своим клиентам. Поэтому наш топ-5 носит обзорный характер и не является непосредственной директивой к покупке.

    Omoikiri

    Мойка из нержавейки Omoikiri

    Открывает наш рейтинг моек для кухни из нержавеющей стали 2022-2023 год производитель из Японии – страны, где знают о нержавейке практически все. Бренд представлен в России более 10 лет и за это время наладил контакты с крупнейшими мебельными бюро, известными дизайнерами и блогерами. 

    Кухонные мойки Omoikiri выполнены, в основном, в футуристическом дизайне, с защитным покрытием и без, но есть и более привычные стандартные формы и расцветки.

    В ассортименте представлена продукция разного типа монтажа, в комплект входит вся необходимая фурнитура. Цены – не самые низкие, но вы платите за японское качество, выверенные формы и удобство.

    article

    14 интересных фактов о ваннах

    В данной статье мы собрали 14 самых интересных фактов о ванной, ее истории и традициях, связанных с ней...


    Florentina

    Мойка из нержавейки Florentina

    Несмотря на громкое название, бренд полностью российский – продукция производится в подмосковной Электростали, а шоу-румы и дилерские центры расположены по всей стране. Основное направление – кухонные мойки из композитных материалов, но есть и линейка из нержавеющей стали.

    Линейку моек из нержавейки Florentina отличает разнообразие способов монтажа и общая для всех моделей «прямоугольность» – стенки сходятся под прямым углом.

    Стоимость высокая, однако это цена выверенных объемов, качества материала и эргономики слива.

    Mixline

    Мойка из нержавейки Mixline

    Пожалуй, самый демократичный представитель нашего рейтинга моек для кухни из нержавейки, производящий недорогие врезные и накладные модели без ущерба качеству. В ассортименте более 60 артикулов разнообразных форм и комплекций:

    • с боковым фартуком и без;
    • круглые и прямоугольные;
    • с глушащей подложкой и без нее;
    • накладные и врезные.
    Самые дорогие модели стоят чуть больше 6000 рублей, а цены начинаются от 1500. Часто именно их выбирают производители кухонной мебели для удешевления гарнитура в целом.

    Это такой стартовый вариант, который вполне может остаться с вами на долгое время – хорошо держит форму, моется самыми разными моющими средствами, хлопот не доставляет. Да, выглядит не суперсовременно, но за такие деньги – отлично.

    Oulin

    Мойка из нержавейки Oulin

    Мы возвращаемся в мир дорогих вещей с дизайнерскими мойками российского производства. Европейские производственные линии, совместные инженерные разработки, качественная сталь высокой прочности и толщины – так получаются модели, достойные внимания искушенных покупателей.

    Мойки Oulin пользуются популярностью из-за многообразия форм, разных вариантов покрытия (сатин и глянец), двойные и тройные емкости, совместимые с измельчителями мусора, и другими функциями.

    Отдельного внимания стоит инженерная начинка – слив обеспечивает быстрый вывод воды и имеет антибактериальное покрытие.

    article

    ТОП-7 лучших кухонных моек из искусственного камня 2023 года

    Представляем рейтинг производителей лучших по качеству и стоимости кухонных моек из искусственного камня 2023 года, составленный на основе отзывов продавцов и покупателей ТК «Ланской», а также экспертов-профессионалов...


    Blanco

    Мойка из нержавейки Blanco

    Завершает наш топ-5 немецкий бренд, имеющий дилерскую сеть в России. Под ним выпускаются мойки из керамогранита, искусственного камня и нержавейки. Дизайн – суперсовременный: здесь и несколько емкостей, и дополнительные отделения, и «крыло» разных форм.

    Инженерная начинка тоже не высоте – разные варианты подключения, высчитанная геометрия чаши для избежания разбрызгивания.

    Цены на большинство моделей – от 100 тысяч рублей и выше, однако есть и более бюджетные варианты (если так можно сказать) – от 12 тысяч рублей. 

    В представленном рейтинге лучших кухонных моек из нержавеющей стали 2022–2023 годов мы рассказали о производителях, которым отдают предпочтение профессионалы и непосредственные пользователи. Разумеется, это далеко не все бренды, чья продукция достойна внимания. Узнать больше вы можете в салонах ТК «Ланской», продающих мойки для кухни – их специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящую модель.

    #Обзор #Кухня

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    18.04.2024

    ТОП-7 лучших картриджей для смесителей 2024 года

    Представляем вашему вниманию рейтинг лучших картриджей для смесителей со стандартным диаметром 35 мм 2024 года, составленный на базе отзывов специалистов в области сантехники, а также продавцов и покупателей нашего торгового комплекса...

    article
    19.03.2024

    Какие ванны лучше – чугунные или акриловые?

    Давайте обстоятельно взвесим оба варианта, полагаясь на отзывы профессионалов, и вместе попробуем разобраться, какую же ванну лучше выбрать – чугунную или акриловую...

    article
    21.02.2024

    Какая ванна лучше – акриловая или стальная?

    Давайте детально рассмотрим особенности этих двух материалов, чтобы объективно ответить на вопрос, какую же ванну лучше выбрать – стальная или акриловая

    article
    15.02.2024

    Давайте разбираться: какую мойку выбрать для кухни

    К кухонной мойке предъявляется много требований: она должна быть эстетичной, ударопрочной, устойчивой к перепаду температур и не слишком шумной. Из какого материала выбрать мойку для кухни, чтобы получить всё и сразу?

    article
    29.01.2024

    Какие ванны лучше – чугунные или стальные?

    Опираясь на отзывы профессионалов, мы попытались разобраться, какую же ванну лучше выбрать чугунную или стальную. И выяснили следующее...

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера