11.01.2022 22:38

Рейтинг лучших подвесных унитазов 2021–2022 годов

Содержание статьи:
    Прохор Мусин
    Просмотры4112
    Рейтинг лучших подвесных унитазов 2021–2022 годов

    Современные интерьеры требуют соответствующих технических решений. В моде минимализм, четкость линий и отсутствие лишнего. Сложные технические коммуникации, присущие стандартной сантехнике, визуально захламляют помещение. Представляем рейтинг лучших производителей подвесных безободковых унитазов 2021–2022 годов, составленный по результатам отзывов покупателей и специалистов профильных магазинов ТК «Ланской».

    Скрытые сантехнические инсталляции переживают сейчас пик популярности. Многие потребители уже успели оценить их по достоинству. Поэтому наш рейтинг лучших производителей подвесных унитазов хоть и субъективный, не претендует на абсолютную истину, но его можно взять за основу для самостоятельных покупок.

    toi1.jpg

    Roca

    Открывает наш рейтинг подвесных унитазов один из старейших производителей сантехники, который задает эталон качества уже много десятилетий. Испанский бренд существует более ста лет и за это время разработал множество технических и дизайнерских новинок. Одно из направлений исследований – создание механизмов бережного расходования воды без ущерба для качества эксплуатации.

    article

    Модный интерьер ванной комнаты: 5 трендов

    Попробуем угнаться за всеми трендами сразу и посмотрим, каким будет модный интерьер ванной комнаты в 2020 году.

    Все передовые находки воплотились в серии подвесных унитазов The Gap. В линейке есть несколько моделей, они отличаются современным внешним видом и особенным удобством эксплуатации – например, есть система «антивсплеск», оптимизирован механизм смыва. 

    Потребители отмечают надежность конструкции в целом – подходит даже для постоянного использования очень полными людьми.

    Laufen

    Еще один сантехнический старожил, но уже из Швейцарии: компания появилась в 1892 году, а не так давно объединилась с испанским брендом, о котором мы говорили ранее. В ассортименте разнообразная дизайнерская сантехника, в том числе выполненная в духе минимализма. 

    Один из примеров – серия подвесных унитазов без ободка Laufen Pro. По технической начинке и основным характеристикам он похож на испанского «собрата», но, в отличие от него, на крышке нет микролифта, так что нужно придерживать при опускании. В остальном же – такая же 10-летняя гарантия и надежность.

    toi2.jpg

    Gustavsberg

    Шведская компания – пожалуй, лидер по дате начала производства: компания производит фарфор различного назначения еще с 1825 года. Она менее популярна, чем две предыдущие – в основном, потому что основные потребители – страны Скандинавии, Северной Европы и Балтии. Сейчас бренд принадлежит крупной всемирной известному концерну Villeroy & Boch, поэтому скандинавская дотошность к деталям объединилась с немецкой точностью.

    Подвесной унитаз Hygienic Flush WWC отличается нестандартным дизайном – здесь можно увидеть соединение современных форм и классических обводов. Производитель также обещает прямой выпуск воды, «антивсплеск» и гарантию до 25 лет. 

    article

    Бюджетный ремонт в ванной: на чём можно и нельзя экономить

    Посмотрим, как сэкономить на ремонте в ванной и на какие пункты из сметы лучше не жалеть денег.

    Geberit

    Еще один «швейцарец». Бренд, выпускающий сантехнику и заботящийся об экологии. В ассортименте полный ассортимент продукции для ванной и санузлов, в основу которой легли собственный запатентованные разработки и ноу-хау. Здесь учитывают потребности самых разных людей, в том числе с ограниченными возможностями.

    Geberit Renova Compact отличается классическими обводами и подойдут для любого интерьера. В инсталляции (в целях экономии) можно регулировать количество подаваемой при смыве воды – три или четыре литра. Сиденье достаточно широкое и удобное для людей любых габаритов.

    toi3.jpg

    Grohe

    Немецкая фирма, не нуждающаяся в особом представлении. Ее продукция достаточно широко представлена на российском рынке – от смесителей до душевых кабин и самой разнообразной сантехники. Ценовой диапазон широкий, но на качестве это не сказывается – оно признано высоким потребителями со всего мира.

    Если говорить о встроенных унитазах, то обратите внимание на линейку Solido – они относительно недорогие, имеют классические черты, но при этом отвечают высоким стандартам экологичности и удобства.

    В нашем рейтинге лучших подвесных безободковых унитазов 2021–2021 годов мы рассказали только о пяти лидерах рынка. В магазинах сантехники ТК «Ланской» вы увидите еще больше достойных производителей и сможете выбрать наиболее подходящую модель.

    #Как выбрать #Обзор #Тренды

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    18.04.2024

    ТОП-7 лучших картриджей для смесителей 2024 года

    Представляем вашему вниманию рейтинг лучших картриджей для смесителей со стандартным диаметром 35 мм 2024 года, составленный на базе отзывов специалистов в области сантехники, а также продавцов и покупателей нашего торгового комплекса...

    article
    19.03.2024

    Какие ванны лучше – чугунные или акриловые?

    Давайте обстоятельно взвесим оба варианта, полагаясь на отзывы профессионалов, и вместе попробуем разобраться, какую же ванну лучше выбрать – чугунную или акриловую...

    article
    21.02.2024

    Какая ванна лучше – акриловая или стальная?

    Давайте детально рассмотрим особенности этих двух материалов, чтобы объективно ответить на вопрос, какую же ванну лучше выбрать – стальная или акриловая

    article
    15.02.2024

    Давайте разбираться: какую мойку выбрать для кухни

    К кухонной мойке предъявляется много требований: она должна быть эстетичной, ударопрочной, устойчивой к перепаду температур и не слишком шумной. Из какого материала выбрать мойку для кухни, чтобы получить всё и сразу?

    article
    29.01.2024

    Какие ванны лучше – чугунные или стальные?

    Опираясь на отзывы профессионалов, мы попытались разобраться, какую же ванну лучше выбрать чугунную или стальную. И выяснили следующее...

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера