Освещение: новинки и тенденции

Акцентное освещение в интерьере: где, как, зачем
10.01.2020 20:00
#Вдохновение #Декор

Акцентное освещение в интерьере: где, как, зачем

Световой дизайн — высшая форма эволюции освещения в интерьере. Его особый «ингредиент» — акцентное освещение не несет функциональной нагрузки, зато работает с атмосферой, добавляет пространству драмы и вау-эффекта. Рассказываем, где, как и зачем его использовать.

Карина Батурова
Просмотры19702
Освещение в стиле хай-тек в интерьере
23.12.2019 11:58
#Стиль #Свет

Освещение в стиле хай-тек в интерьере

«Будущее за технологиями», – об этом кричит дизайн современных интерьеров. Предельная функциональность, использование последних достижений науки, возведенное в эстетику. Каждый элемент работает не только по своему назначению, но и на поддержание единого образа в целом. Освещение в стиле хай-тек в интерьере – какое оно?

Дарья Филимонова
Просмотры9927
Освещение в скандинавском стиле в интерьере
14.12.2019 11:48
#Стиль #Свет

Освещение в скандинавском стиле в интерьере

Чистота, простота и свобода – таковы принципы модного в последнее время скандинавского дизайна. Ему свойственны светлые тона, свободное от мелких предметов пространство, использование натуральных и эко-материалов. Освещение в скандинавском стиле в интерьере играет важную роль для воплощения эстетики.

Прохор Мусин
Просмотры10037
Освещение в стиле прованс в интерьере
09.12.2019 11:30
#Свет #Стиль

Освещение в стиле прованс в интерьере

Светлый, радостный и нежный – этими тремя словами можно охарактеризовать популярный в дизайне стиль прованс. Он зародился на юге Франции и впитал в себя мягкий южный ветер, ароматы трав и отдаленный шум моря. Освещение в стиле прованс – какое оно? Давайте разберемся.

Прохор Мусин
Просмотры9037
Как выбрать люстру в спальню?
11.12.2019 11:44
#Свет #Как выбрать #Спальня

Как выбрать люстру в спальню?

Освещение в спальне – не самая простая задача. К нему предъявляется множество требований: оно должно быть ярким и нет одновременно, красивым и в то же время не мешать отдыху. Казалось бы, столько взаимоисключающих положений, но мы расскажем вам, как выбрать люстру в спальню и удовлетворить все свои желания.

Дарья Филимонова
Просмотры11110
комментарий1
Как выбрать люстру в гостиную?
17.12.2019 11:55
#Как выбрать #Свет #Гостиная

Как выбрать люстру в гостиную?

Зал, гостиная – своеобразное лицо дома. Сюда приходят гости, здесь собирается семья, отмечают праздники или просто проводят уютные вечера. Интерьер может многое рассказать о хозяевах, и не последнюю роль в этом играют осветительные приборы. Как выбрать люстру в гостиную, чтобы показать дом во всей его красе?

Прохор Мусин
Просмотры6654

Самые интересные статьи про освещение и электрику в квартире или доме. Сегодня невозможно представить дом без единой лампочки или розетки – электричество основательно вошло в нашу жизнь и обеспечивает свет, тепло и уют. Современная электрика должна быть не только функциональной и безопасной, но еще и красивой. Какие сейчас модные тренды в освещении дома? Что нового в технологиях домашней электрики? Актуальная информация в нашей рубрике.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера