Освещение: новинки и тенденции

Современное освещение на кухне: тенденции и мода
13.09.2019 13:22
#Тренды #Стиль #Обзор

Современное освещение на кухне: тенденции и мода

Современные тренды в интерьерах – это функциональность, полезность, гармоничность, соединенные с комфортом. Долгое время единственным источником света на кухне была центральная люстра – из тех, что «попроще». Современное освещение на кухне стало намного более удовлетворяющим потребности человека. О чем сейчас говорят тренды?

Дарья Филимонова
Просмотры22171
Как выбрать настольную лампу
05.09.2019 21:25
#Как выбрать #Что лучше

Как выбрать настольную лампу

На полках магазинов представлено большое количество разновидностей настольных светильников, как декоративных, так и рабочих. Первые по своим функциональным качествам направлены больше на визуальное удовлетворение. Вторые оснащены технологиями, позволяющими комфортно выполнять ряд операций: чтение, составление документов, моделирование, рисование, вышивание.
Как выбрать настольную лампу, которая бы дополняла интерьер и выполняла все заявленные функции, будь то декоративная или рабочая модель? Давайте разберемся подробнее.

Прохор Мусин
Просмотры5150
комментарий1
Современное освещение в спальне с натяжным потолком
20.08.2019 13:01
#Тренды #Спальня

Современное освещение в спальне с натяжным потолком

Натяжные потолки давно стали синонимом уюта, комфорта и практичности. Во многом потому, что дают возможность реализовать самые смелые дизайнерские решения в оформлении помещений. Современное освещение в спальне с натяжным потолком – настоящий сплав традиций и инноваций.

Дарья Филимонова
Просмотры12255
Освещение в квартире-студии с натяжным потолком
15.08.2019 12:32
#Стиль #Тренды

Освещение в квартире-студии с натяжным потолком

Модный в наше время евроформат жилья диктует новые правила практичности. Одним из таких решений являются натяжные потолки. Грамотно выстроенное освещение в квартире-студии с натяжным потолком способно создать атмосферу уюта. Подробнее – в нашей статье.

Дарья Филимонова
Просмотры14992
Современное освещение в коридоре квартиры
10.05.2019 13:03
#Тренды

Современное освещение в коридоре квартиры

Долгое время коридоры в квартирах считались комнатой, где не нужен какой-то особый дизайн. Световая техника сводилась к первой попавшейся неброской люстре. Однако современное освещение в коридоре квартиры так же важно, как в других комнатах. Ведь именно с этой комнаты для гостей начинается знакомство с домом.

Прохор Мусин
Просмотры17710
Самые популярные точечные светильники
30.04.2019 16:30
#Тренды #Обзор

Самые популярные точечные светильники

Современные модные тренды в дизайне помещений требуют новых технологий. Отделочные материалы, декоративные украшения, мебель – все отражает последние тенденции. В нашей статье мы расскажем о самых популярных точечных светильниках, их производителях, особенностях и использовании.

Прохор Мусин
Просмотры14359

Самые интересные статьи про освещение и электрику в квартире или доме. Сегодня невозможно представить дом без единой лампочки или розетки – электричество основательно вошло в нашу жизнь и обеспечивает свет, тепло и уют. Современная электрика должна быть не только функциональной и безопасной, но еще и красивой. Какие сейчас модные тренды в освещении дома? Что нового в технологиях домашней электрики? Актуальная информация в нашей рубрике.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера