Статьи

Какие лампочки можно использовать в бане?
11.07.2022 11:50
#Баня и сауна #Свет #Как выбрать #Лайфхаки

Какие лампочки можно использовать в бане?

Освещение и другая электрика требуют особо внимательного подхода, так как речь идет не только об эстетике, но и о безопасности. Особенно если помещение подвергается экстремальным воздействиям температуры и влаги. Вопрос, какие лампочки можно использовать в бане, становится особенно актуальным в летний сезон – у многих дачи с банями используются именно в этот период. Давайте рассмотрим разные варианты, которые позволят обеспечить достаточное и безопасное освещение.

Прохор Мусин
Просмотры31310
Что такое потолки грильято?
08.07.2022 13:22
#Отделка #Обзор

Что такое потолки грильято?

Среди новаторских решений в отделке помещений в последнее время все более популярны решетчатые потолочные конструкции. Одна из версий происхождения – от деревянных итальянских террасных шпалер, которые рассеивали солнечный свет. Сейчас их часто можно увидеть в офисных центрах, общественных пространствах и общих помещениях новостроек. Давайте познакомимся с ними и узнаем, что такое потолки грильято, из чего состоят и всем ли подходят.

Дарья Филимонова
Просмотры4826
А вы знали: 7 интересных фактов про обои
06.07.2022 21:00
#Обои #История

А вы знали: 7 интересных фактов про обои

Бумажные обои появились ещё до нашей эры, было время, когда позволить себе этот отделочный материал могли только короли и очень состоятельные люди, когда-то обои вставляли в раму, а некоторые даже покрывали мехом. Но обо всем по порядку.

Ева Корнеева
Просмотры3310
Заказчик недоволен: что делать дизайнеру
04.07.2022 17:00
#Дизайнер #Психология

Заказчик недоволен: что делать дизайнеру

Попробуем составить универсальный гайд по разрешению конфликтов с любым типом клиентов и прокачать навыки работы с негативом.

Карина Батурова
Просмотры2850
Модные цвета обоев в 2022 году
01.07.2022 11:54
#Декор #Кухня #Обои #Обзор #Отделка

Модные цвета обоев в 2022 году

Говоря о модной колористике сезона, часто опираются на цвета, которые выбирает Институт цвета Pantone. Для текущего года это very peri, он же «барвинок». Однако дизайнеры рекомендуют не строго упираться в предлагаемые оттенки, а следить за общими трендами и исходить из них и своего чувства прекрасного. Модные цвета обоев в 2022 году, а также принты явно будут актуальными довольно долгое время, так как опираются на принципы простоты, понятности и неперегруженности.

Дарья Филимонова
Просмотры6162
Искусственно состаренное дерево в интерьере
30.06.2022 21:00
#Дерево #Доска

Искусственно состаренное дерево в интерьере

В чем прелесть этого материала и с какими «соседями» он уживётся на базе современного интерьера? Рассказываем.

Карина Батурова
Просмотры3418
Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера