Двери: новинки и тенденции

Какой замок лучше – сувальдный или цилиндровый?
09.01.2022 22:09
#Как выбрать #Что лучше

Какой замок лучше – сувальдный или цилиндровый?

При покупке входных или межкомнатных дверей выбор замка важен так же, как полотна. Действительно, какой смысл в недешевом листе железа с ультрасовременной начинкой или массиве дерева, если его можно отпереть шпилькой? Современные производители предлагают разнообразные замковые системы, однако, по сути, это вариации двух классических. Какой замок лучше – сувальдный или цилиндровый? Давайте разберемся.

Прохор Мусин
Просмотры11694
Рейтинг лучших входных дверей в квартиру 2021–2022 годов
16.10.2021 18:07
#Обзор #Как выбрать #Что лучше

Рейтинг лучших входных дверей в квартиру 2021–2022 годов

По-настоящему уютное жилье – то, в котором чувствуешь себя в безопасности. Железные входные двери стали уже обычным делом – в современных новостройках других и не ставят. Другое дело, что к качеству нередко возникают претензии, так как застройщики нередко экономят на деталях, и вопрос замены встает довольно скоро. И так как хочется выбрать лучший вариант, предлагаем вам рейтинг лучших входных дверей в квартиру 2021–2022 годов.

Дарья Филимонова
Просмотры10083
Классы защиты входных металлических дверей
16.08.2021 13:04
#Как выбрать #Лайфхаки

Классы защиты входных металлических дверей

Железные двери – суровая необходимость нашего времени. Или не суровая – смотря какая отделка. Но мы сегодня поговорим о том, что они обеспечивают – о безопасности. Наверняка вы слышали, что классы защиты входных металлических дверей различаются и наверняка считаете, что ставить дома надо самый-самый высокий. Ну, например, десятый, одиннадцатый. Само собой, вес таких конструкций огромен, а стоят они заоблачно. Что делать? Сейчас разберемся.

Прохор Мусин
Просмотры6902
Какие двери лучше – экошпон или ПВХ?
11.05.2021 12:47
#Что лучше

Какие двери лучше – экошпон или ПВХ?

Покупая межкомнатные двери в квартиру, хочется одновременно не прогадать с выбором и сэкономить. Сегодня производители предлагают большое количество изделий эконом-класса высокого качества, однако среди разных технологий производства можно потеряться. Например, как понять, какие двери лучше – экошпон или ПВХ? И те, и другие относятся к недорогим типам, но что же из этого лучше? Давайте посмотрим внимательно.

Дарья Филимонова
Просмотры9004
Какие двери лучше – шпон или МДФ?
02.04.2021 10:17
#Как выбрать #Что лучше

Какие двери лучше – шпон или МДФ?

Желая сделать дом по-настоящему уютным, мы стараемся выбрать самые лучшие материалы. Они должны быть экологичными, красивыми, безопасными, долговечными и простыми в уходе. От обилия информации пухнет голова, поэтому мы идем в ближайший магазин (или интернет-магазин) и пытаемся разобраться самостоятельно. Например, ответить на вопрос, какие двери лучше – шпон или МДФ?

Прохор Мусин
Просмотры12253
Какие двери лучше – экошпон или МДФ?
15.04.2021 10:07
#Как выбрать #Что лучше

Какие двери лучше – экошпон или МДФ?

Желая обустроить интерьер лучше, всегда хочется немного сэкономить, но при этом не потерять в качестве. К счастью, современные технологии позволяют создавать доступные копии недорогих материалов, мало отличимые на вид или тактильно от оригинала. Разнообразие порождает сложности выбора. Например, какие двери лучше – экошпон или МДФ?

Дарья Филимонова
Просмотры23438

Любой дом начинается с двери. Как произвести первое впечатление на гостей? Как надежно защитить свой дом и сделать его уютным? Каким образом наиболее удачно вписать двери в дизайн помещения? В этом разделе вы найдете интересные статьи про двери (межкомнатные, раздвижные, входные), которые помогут ответить на эти вопросы. Современные тенденции в дизайне позволяют оформить квартиру в любом стиле, а технологические новинки сделают ее безопасным. Здесь представлена самая актуальная информация о дверях и фурнитуре.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера