Пол: отделка и уход

Комбинированный пол: плитка + ламинат
16.09.2020 14:00
#Лайфхаки #Ламинат #Плитка #Эргономика #Ванная комната

Комбинированный пол: плитка + ламинат

Среди напольных покрытий плитка и ламинат являются наиболее популярными. Их можно встретить практически в каждой квартире в качестве сплошного покрытия в помещении. Однако комбинированный пол – плитка + ламинат – позволит не только с умом подойти к отделке, но и сэкономить, а также подчеркнуть дизайн помещения.

Прохор Мусин
Просмотры30174
Как выбрать напольную плитку?
14.09.2020 13:00
#Что лучше #Плитка #Как выбрать

Как выбрать напольную плитку?

Ремонт, начавшийся с проекта, продолжается шопингом. Вы уже знаете, как примерно будет выглядеть ваш дом, осталось купить все самое необходимо. И тут могут возникнуть проблемы, потому что ассортимент в магазинах сейчас очень широк. Например, как выбрать напольную плитку, чтобы потом не жалеть о покупке?

Дарья Филимонова
Просмотры5236
ТОП-10 лучших производителей напольной плитки
03.09.2020 18:00
#Обзор #Что лучше #Плитка #Рейтинги

ТОП-10 лучших производителей напольной плитки

Ассортимент магазинов отделочных материалов поражает: в продаже представлено огромное количество разнообразных позиций, с помощью которых дом можно сделать красивее. Но лучше ли? Реальный пользовательский опыт – вот что легло в основу нашего ТОП-10 лучших производителей напольной плитки.

Дарья Филимонова
Просмотры28518
ТОП-5 напольных покрытий для детской комнаты
18.06.2020 21:00
#Как выбрать #Обзор #Рейтинги

ТОП-5 напольных покрытий для детской комнаты

Детская комната диктует свои требования к отделочным материалам, особенно к напольному покрытию, ведь именно на нём бегает, прыгает и играет подрастающее поколение.

Дмитрий Панфилов
Просмотры52838
Какие бывают размеры напольной плитки?
08.04.2020 11:36
#Плитка #Лайфхаки

Какие бывают размеры напольной плитки?

Напольная плитка сегодня стала популярным способом отделки квартиры. Если раньше ее укладывали только в туалете и ванной, то сегодня ее часто можно встретить в прихожей, кухне, а иногда и гостиной. Качественный материал недешев, поэтому не хочется, чтобы при укладке оставались неиспользованные панели или, наоборот, их не хватило на всю площадь.

Дарья Филимонова
Просмотры36908
Модный пол 2020: тренды под ногами
03.04.2020 20:00
#Дерево #Доска #Искусственный камень #Обзор

Модный пол 2020: тренды под ногами

Тренд на ответственное потребление, тяга к природному колориту, ностальгия по 70-м — как всё это отразилось на напольных покрытиях? Расскажем и покажем, как выглядят модные полы 2020.

Карина Батурова
Просмотры33285

Качественный, красивый пол – залог домашнего комфорта и уюта. Мы предлагаем вам интересные статьи о напольных покрытиях и особенностях отделки полов квартиры или дома. Разнообразие современных материалов позволяет реализовать множество идей, которые сделают ваш дом теплым и красивым. Что лучше – плитка или линолеум? Стоит ли укладывать ламинат на кухне? Как самому сделать стяжку? Об этом и многом другом рассказываем в нашей рубрике.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера