Пол: отделка и уход

Что лучше положить в прихожей – плитку или ламинат?
19.10.2019 14:05
#Что лучше #Плитка #Ламинат

Что лучше положить в прихожей – плитку или ламинат?

Квартира начинается с прихожей. На эту комнату приходится большая и разнообразная нагрузка – вода, уличная пыль и грязь, медленно тающий снег, сырость от сохнущей обуви. Что лучше положить в прихожей – плитку или ламинат, чтобы пол служил долго, противостоял деформации и истиранию и был красивым?

Дарья Филимонова
Просмотры68393
Как покрасить пол своими руками: 5 этапов
20.10.2019 19:30
#Краска #Лайфхаки

Как покрасить пол своими руками: 5 этапов

Вооружившись краской и грунтовкой, вы можете вернуть к жизни «‎уставший»‎ пол, поэкспериментировать с дизайном помещения и выделить цветом функциональную зону в комнате. А главный плюс этого решения — возможность сэкономить на замене напольного покрытия. Чтобы правильно подойти к покраске пола своими руками, мы разделили этот процесс на 5 этапов.

Дмитрий Панфилов
Просмотры9247
Что лучше на кухне – плитка или линолеум?
30.09.2019 13:12
#Что лучше #Как выбрать #Плитка

Что лучше на кухне – плитка или линолеум?

Выбор напольного покрытия для кухни – задача не из простых. К наиболее частым вариантам относятся линолеум и плитка. Это объясняется их эксплуатационными характеристиками, а также широким ассортиментом в магазинах. Что лучше – плитка или линолеум – на кухне? Давайте разберемся.

Прохор Мусин
Просмотры35196
Какой ламинат лучше выбрать для детской комнаты?
08.08.2019 12:22
#Ламинат #Как выбрать

Какой ламинат лучше выбрать для детской комнаты?

Собственная комната для ребенка – это его небольшой мир. Здесь должно быть красиво, уютно удобно и безопасно. Нередко при выборе отделки пола останавливаются на ламинированном покрытии. Какой ламинат лучше выбрать для детской комнаты? Давайте разберемся.

Прохор Мусин
Просмотры12863
Какой пол в ванной комнате лучше?
30.07.2019 09:55
#Плитка #Ламинат #Как выбрать #Что лучше #Стекло #Ванная комната

Какой пол в ванной комнате лучше?

Ванная комната – место, где требуется максимальный комфорт и уют. Пол здесь должен быть приятным на ощупь, теплым, выдерживать воздействие влаги, легко мыться и противостоять плесени. Попробуем разобраться, какой пол лучше сделать в ванной комнате.

Прохор Мусин
Просмотры28622
Какой пол лучше положить на кухне?
23.07.2019 15:34
#Обзор #Ламинат #Как выбрать #Плитка #Что лучше

Какой пол лучше положить на кухне?

Кухня – особая комната в доме. Для нее норма – это перепады температуры, влажности, различные запахи, пар и регулярные загрязнения. Рассмотрим, какой пол положить на кухне, чтобы он был максимально функциональным и красивым.

Прохор Мусин
Просмотры8667

Качественный, красивый пол – залог домашнего комфорта и уюта. Мы предлагаем вам интересные статьи о напольных покрытиях и особенностях отделки полов квартиры или дома. Разнообразие современных материалов позволяет реализовать множество идей, которые сделают ваш дом теплым и красивым. Что лучше – плитка или линолеум? Стоит ли укладывать ламинат на кухне? Как самому сделать стяжку? Об этом и многом другом рассказываем в нашей рубрике.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера