Сантехника: новинки и тенденции

Выбор ванны с гидромассажем
22.09.2020 12:00
#Как выбрать #Что лучше #Ванная комната

Выбор ванны с гидромассажем

Современные производители ванн предлагают самые разнообразные опции и функции для своей продукции, например, гидромассаж. И здесь перед покупателем встает вопрос, действительно ли он необходим, и какую модель лучше выбрать?

Прохор Мусин
Просмотры4026
Санузел с инсталляцией: в чём плюсы и есть ли минусы
29.06.2020 20:10
#Бытовая техника #Как выбрать #Инженерные коммуникации

Санузел с инсталляцией: в чём плюсы и есть ли минусы

Всего десять лет назад эта футуристическая конструкция едва ли заглядывала в жилые интерьеры, сегодня подвесная сантехника в ванной — обычное дело. Посмотрим, какие сильные стороны и какие «но» есть у этого решения.

Дмитрий Панфилов
Просмотры26684
Высота раковины в ванной комнате: учесть всё
17.05.2020 20:00
#Бытовая техника #Как выбрать #Ванная комната

Высота раковины в ванной комнате: учесть всё

На какую высоту вешать раковину в ванной? Ответ вроде бы очевиден: на стандартную. Только стандарт стандарту в данном случае рознь.

Дмитрий Панфилов
Просмотры20964
Топ-7 лучших стальных ванн
17.03.2020 10:16
#Как выбрать #Обзор #Что лучше

Топ-7 лучших стальных ванн

Стальные ванны – золотая середина между высокой ценой продукции из акрила и сложностями эксплуатации чугунной. Они легко устанавливаются, имеют широкий размерный ряд и долговечны. Главный секрет – выбор не только подходящей модели, но и производителя с хорошей репутацией. Мы представляем топ-7 лучших стальных ванн – свежий рейтинг 2020 года по результатам мониторинга отзывов в Интернете.

Прохор Мусин
Просмотры14990
Топ-7 лучших чугунных ванн
24.03.2020 10:29
#Как выбрать #Обзор #Что лучше

Топ-7 лучших чугунных ванн

Чугун – настоящая классика сантехники. В наше время из него делают только ванны, однако в раньше можно было встретить и раковины, и унитазы, выполненные из этого материала. Постепенно от него отказываются, считая слишком тяжелым и консервативным, однако такие изделия до сих пор пользуются популярностью, так как имеют серьезные преимущества перед остальными.

Дарья Филимонова
Просмотры6586
Топ-7 лучших акриловых ванн
09.03.2020 10:52
#Как выбрать #Что лучше #Обзор

Топ-7 лучших акриловых ванн

Акрил – передовой синтетический материал, который прочно занял место в ванных комнатах. Легкий, способный при производстве принимать любую форму, удобный в монтаже – он давно завоевал сердца потребителей. При кажущейся простоте изготовления рынок наполнили разнообразные по добросовестности бренды, которые поставляют как качественную, так и не очень продукцию.

Прохор Мусин
Просмотры16483

Здесь размещается самая актуальная информация и интересные статьи о сантехнике и сантехнических работах. Мы подготовили для вас полезные советы и идеи от профессионалов. Пожалуй, невозможно представить себе современный дом без сантехники. Качественное сантехническое оборудование будет гармонично смотреться в любом стиле интерьера благодаря разнообразным предложениям дизайнеров. Как сочетать красоту и функциональность – читайте в наших статьях.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера