Стены: отделка и декор

Пробковое покрытие стен: в чем плюсы и есть ли минусы
01.11.2019 19:00
#Декор #Обзор

Пробковое покрытие стен: в чем плюсы и есть ли минусы

Горячий тренд на эко-материалы пока не собирается остывать. Один из самых доступных и интересных способов добавить интерьеру эко-колорита — пробковое покрытие. Отделка стен пробкой — уже давно не новость, но ещё редкое явление в российских интерьерах, этот материал чаще встречается на полу. Пора приглядеться к пробке на стенах. Рассказываем, в чём плюсы и минусы такой отделки.

Карина Батурова
Просмотры50974
комментарий1
Краска или обои, что лучше для ваших стен?
18.09.2019 14:45
#Как выбрать #Обзор #Обои #Что лучше #Краска

Краска или обои, что лучше для ваших стен?

Обои — фаворит российских интерьеров, а вот окрашенные стены — редкий гость в наших квартирах. Может пора к ним присмотреться или продолжить хранить верность традициям?

Карина Батурова
Просмотры15969
Какие обои лучше – виниловые или флизелиновые?
12.09.2019 13:03
#Что лучше #Обои #Как выбрать

Какие обои лучше – виниловые или флизелиновые?

Изобилие предложений в современных магазинах для ремонта может ввести в ступор. Для каждой комнаты, каждого интерьера предлагается что-то свое. Мы поможем вам сделать правильный выбор и не ошибиться. Сегодня мы разберемся, какие обои лучше – виниловые или флизелиновые?

Прохор Мусин
Просмотры46746
Какие обои лучше – бумажные или флизелиновые?
16.07.2019 17:02
#Как выбрать #Обои #Что лучше

Какие обои лучше – бумажные или флизелиновые?

Отделка стен – один из важных этапов ремонта. Рассмотрим два популярных вида дышащих отделочных материалов и выясним, какие обои лучше – бумажные или флизелиновые.

Дарья Филимонова
Просмотры29587
Отделка стен в детской комнате
09.07.2019 14:41
#Обои #Как выбрать #Что лучше

Отделка стен в детской комнате

Одна из проблем современного ремонта – отделка стен в детской комнате: можно запутаться в ассортименте магазинов. Чем покрыть поверхности, чтобы это было красиво, безопасно и по карману? Давайте разберемся.

Прохор Мусин
Просмотры22355
Какие виды обоев бывают?
21.06.2019 13:21
#Обои #Лайфхаки

Какие виды обоев бывают?

Нет более беспомощного человека, чем неподготовленный покупатель в магазине с очень большим ассортиментом обоев. Пестрые, пастельные, с абстрактными орнаментами и классическими фресками, гладкие и шероховатые… Спокойно. Мы расскажем вам, какие бывают обои для стен и как их использовать.

Прохор Мусин
Просмотры11150

В этом разделе читайте интересные статьи об отделке стен квартиры. Современные технологии дают возможность полностью преобразить жилье и создать желаемую атмосферу. Инновационные материалы придут на помощь в самых сложных случаях ремонта, а оригинальные покрытия позволят реализовать любые художественные фантазии. Какие обои выбрать? Штукатурка или покраска? Как подготовить стены к отделке? Читайте об этом в разделе «Статьи» на нашем сайте.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера