Стены: отделка и декор

Рейтинг лучших панелей ПВХ для ванной 2021–2022
14.05.2021 12:55
#Обзор #Ванная комната

Рейтинг лучших панелей ПВХ для ванной 2021–2022

Отделка пластиком стен в ванной и санузле – недорогое и практичное решение для быстрого ремонта. Они выходят намного дешевле плитки и проще в работе, нежели краска, – если стены ровные, то монтаж может произвести даже человек без специальных строительных навыков. Осталось выбрать такое покрытие, на котором будет хорошо держаться краска, с удобными замками и без неприятного запаха. Специально для вас мы подготовили рейтинг лучших панелей ПВХ для ванной комнаты 2020–2021.

Прохор Мусин
Просмотры13855
Чем покрасить стены: 5 хитов от компании «‎КраскиНаДом»
14.04.2021 21:00
#Краска #Цвет

Чем покрасить стены: 5 хитов от компании «‎КраскиНаДом»

Когда-то окрашенные стены ассоциировались с безликими коридорами госучреждений, к ним присматривались как к специфическому заморскому тренду и нетрадиционной альтернативе обоям. Сегодня краска в российских интерьерах активно набирает популярность.

Карина Батурова
Просмотры4015
Чем и как клеить панели МДФ на стену?
10.04.2021 13:25
#Декор #Лайфхаки

Чем и как клеить панели МДФ на стену?

Дизайном интерьера сейчас интересуются многие, поэтому все чаще в отделке используются нестандартные решения. Обои из ткани, художественная штукатурка, лепнина из полиуретана и пенопласта – эти и многие другие материалы открывают дорогу в мир широких возможностей. Вопрос лишь в уместности и правильном монтаже, в противном случае результат будет неэстетичным. Чем и как клеить панели МДФ на стену, чтобы они выглядели аккуратно? Давайте разберемся.

Дарья Филимонова
Просмотры4794
Обои Loymina для акцентной стены: 7 вау-идей
26.03.2021 21:00
#Декор #Обои

Обои Loymina для акцентной стены: 7 вау-идей

Акцентная стена может стать селфи зоной в квартире и простым способом «примерить» свежие интерьерные тренды.

Карина Батурова
Просмотры6062
Какой клей лучше для стеновых панелей МДФ?
17.03.2021 09:49
#Как выбрать

Какой клей лучше для стеновых панелей МДФ?

Панели МДФ для отделки стен любят за приятный внешний вид и простоту монтажа (о креплении к каркасу мы расскажем в других наших материалах). Если у вас ровные стены, то приклеить элементы несложно даже без особых строительных навыков. Возникает вопрос: какой клей лучше для стеновых панелей МДФ?

Дарья Филимонова
Просмотры59460
Отделка стен деревом: 7 популярных решений
05.02.2021 21:10
#Дерево #Обзор

Отделка стен деревом: 7 популярных решений

Дерево наряду с камнем и глиной — один из первых отделочных материалов человечества. Изначально отделка стен деревом носила больше утилитарный характер, позволяя согреть холодные каменные дома, сегодня она ценится за эстетические и тактильные свойства.

Дмитрий Панфилов
Просмотры25655
комментарий1

В этом разделе читайте интересные статьи об отделке стен квартиры. Современные технологии дают возможность полностью преобразить жилье и создать желаемую атмосферу. Инновационные материалы придут на помощь в самых сложных случаях ремонта, а оригинальные покрытия позволят реализовать любые художественные фантазии. Какие обои выбрать? Штукатурка или покраска? Как подготовить стены к отделке? Читайте об этом в разделе «Статьи» на нашем сайте.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера